Профориентация

В 2018 году в Московской области стартовал приоритетный проект "Путевка в жизнь школьникам Подмосковья – получение профессии вместе с аттестатом".

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации по вопросам создания современных условий для развития и самореализации детей в процессе обучения и воспитания в общеобразовательных организациях заключен договор с ГБПОУ МО "Пушкинский лесо-технический техникум". В проекте принимают участие учащиеся 8 – 9  классов. Подготовка проводится по следующим направлениям: плотник, оператор электронно-вычислительных машин.

Освоение квалификаций организуется во внеучебное время в (наименование профессиональной образовательной организации). Обучение проводится БЕСПЛАТНО.