Школьный библиотекарь  - Шуртакова Анна Борисовна.

Shurtakova_A._B..jpg

"Формирование комфортной библиотечной среды - одна из важных задач, стоящих перед нашей библиотекой."

Школьная библиотека расположена на 1 этаже основного здания школы.

P1210079.JPG               P1210077kopiya.jpg

Для хранения фонда учебной литературы имеется одно помещение. Библиотека снабжена компьютером и  МФУ. Небольшая территория библиотеки школы имеет не только недостатки, но и свои достоинства: ограниченная площадь облегчает ребятам контакт с библиотекарем и другими читателями. Также мы стараемся создавать привлекательный образ библиотеки в глазах ребят, ради которых она создана.                                                                                                                                                                                Наша библиотека насчитывает 10355 экз.книг, из них 6939 экз. книг - учебная литература. Так же имеется небольшой уголок медиатеки, состоящий из электронных учебников и учебных пособий.

P1210085_redak.jpg
Режим работы школьной библиотеки на 2018-2019 у.г.: пн, ср, пт - с 9.00 до 13.00.

Школьная библиотека тесно сотрудничает с сельской библиотекой с.Братовщина, расположенной по адресу : ул.Центральная, д.58а. В ней всегда можно найти недостающую литературу не только для  учебы, но и для отдыха. Режим  работы сельской библиотеки : вт - сб  с 11.00 до 19.00.