Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Светлана / 03.04.2020
Благодарность
Наша семья выражает огромную благодарность директору школы Подкидышевой Нине Иосифовне! За её помощь в трудную минуту многодетной семье Царевых в связи с короновирусом! Спасибо вам ща вашу доброту и отзывчевость!
Екатерина / 10.04.2019
Благодарность.
Хочу выразить особую благодарность,учителю начальных классов Болоевой Елене Магомедовне!!! Спасибо огромное за ваш труд и огромную проделанную работу.У нас с ребёнком свой путь,длинною в жизнь и как приятно когда на пути встречаются люди,которые все силы вкладывают в развития особенного человечка...Дай Бог Вам огромного здоровья,терпения и благополучия.Как хорошо,что Вы у нас есть!!!! Спасибо.Мама-Архипцева Екатерина.,Доча-Архипцева Дарья.
Борислав Борисович Фетисов / 30.11.2017
О школе
Хорошая школа, хорошее руководство, порядочные люди, занимаются любимым делом. Приятно небезразличное отношение к вопросам и проблемам. В рамках несовершенной системы детского образования школа справляется с своими задачами на отлично.
Виктория / 15.04.2016
Очень нравится сайт нашей школы. Все понятно и удобно.
Нет отзывов
Зверева Ольга / 06.10.2016
обновление информации
Пожалуйста, обновите информацию о классах и количестве учеников на 2016-2017 учебный год. Спасибо!
Виктория / 15.04.2016
Удобный информативный сайт. Все понятно. Только повеселее бы цвета!!!

Добавить отзыв