Приём в 1 класс на 2021-2022 у.г.

Уважаемые родители!

Скоро начнется приём документов в 1 класс 2021-2022 учебного года.

Доводим до вашего сведения, что изменились сроки приёма документов для зачисления в 1 класс.

Документы детей, проживающих на закреплённой территории  принимаются с 1 апреля по 30 июня включительно.

Документы детей, не проживающих на закрепленной территории, принимаются с 6 июля по 05 сентября текущего года.

Важная информация:

• Инструкция по записи ребенка в первый класс на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru
    с 1 апреля (ЧИТАТЬ)
  • Переход на портал uslugi.mosreg.ru для записи в первый класс (ЖМИ)

Приём документов проводится  в соответствии с требованиями Административного регламента и Положением о порядке приема в  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского городского округа "Братовщинская средняя общеобразовательная школа". С документами можно ознакомится на нашем сайте в разделе "Набор в образовательную организацию и условия приёма".

Дата публикации — 25.11.2020