Профилактика вирусных и респираторных заболеваний в школе.

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание, что в связи с ростом сезонных вирусных и респираторных заболеваний и для того, чтобы уберечь детей от болезней, в школе вводятся профилактические меры. Среди них — утреннее измерение температуры. Это нормально и безопасно. В случае выявления  повышения температуры у ребёнка, мы отправим его домой в сопровождении родителей.

Все принимаемые меры никак не повлияют на качество учебного процесса! Самое главное в этот период — напомнить детям о правилах личной гигиены и отнестись к их здоровью с особым вниманием. Обратите, пожалуйста,  внимание на состояние  здоровья ваших детей перед уходом в школу.

WhatsApp_Image_2020-10-07_at_20.47.04-1.jpeg

Более подробную информацию можно получить по ссылке

Дата публикации — 12.10.2020